Новости

21.10.2019

Ефремовскому маслозаводу «Кубаньмасло» 20 лет

В этом году Ефремовский маслозавод отпраздновал 20-летие. Торжественное мероприятие состоялось в Тульском Кремле, сотрудников предприятия поздравил первый заместитель Губернатора Тульской области, Вячеслав Федорищев, подчеркнув, что завод долгие годы вносит весомый вклад в развитие экономики региона, оставаясь одним из ведущих экспортеров сельскохозяйственной продукции.


                         Кубаньмасло_фото 1.jpg


По Тульскому региону компания ООО «ЭКС ПП Экологические технологии» и ООО "Кубаньмасло-Ефремовский маслозавод" давние партнеры и хорошие друзья. Мы также разделили это событие и с удовольствием приняли участие в этом торжественном мероприятии.

ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ» (Кубаньмасло - Ефремовский маслозавод) один из российских лидеров производства кукурузного и экспорта рапсового масла. В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», в 2019 году было подписано соглашение о поставке заводом 20 тысяч тонн рапсового масла в Китай.

В 2016 году руководство ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ» приняло решение о модернизации своей производственной площадки по переработке рапса и сои в г. Венев, Тульской области, и в феврале 2017 года компания ООО «ЭКС ПП Экологические технологии», в рамках генерального подряда, приступила к возведению нового зерносушильного комплекса. Строительство продолжалось чуть больше полугода, за это время были осуществлены масштабные строительно-монтажные работы. Подробнее о проекте >>>


                                    Кубань масло фото 2.jpg




Предыдущая новость

11.04.2019

Устройство эксплуатируемой кровли комплекса апартаментов премиального класса REEF RESIDENCE г. Сочи

Следующая новость

01.10.2019

Завод Кнауф Гипс Байкал. Масштабный проект про реконструкции кровли