Новости

25.12.2019

Проект эксплуатируемой кровли дизайнерского объекта ЗИЛАРТ

Декабрь 2019, компания Экологические технологии заканчивает год с концептуальным и дизайнерским объектом ЗИЛАРТ - жилым комплексом бизнес класса в Даниловском районе Москвы, некоторые объекты которого считаются уникальными не только в России, но и в Европе.

Нашими специалистами были выполнены работы по устройству подземной двухслойной гидроизоляции с вакуумным контролем, а также монтаж как неэксплуатируемых, так и эксплуатируемых и озелененных кровель на стилобатных частях зданий. На многоуровневой эксплуатируемой кровле планируется размещение ресторанов с открытым пространством и прочих социально значимых объектов. Также сотрудниками ООО «ЭКС ПП Экологические технологии»  был выполнен комплекс мероприятий по недопущению проникновения внешних вод в здание с применением современных инъекционных технологий и материалов компании SIKA.

ЗИЛАРТ - уникальный проект по созданию нового района Москвы, общей площадью 1,5 млн кв. метров. Реализация проекта идет поэтапно, завершить строительство планируется до 2024 года. В разработке дизайна  жилых зданий,  а также концептуальных арт объектов принимали участие ведущие российские и европейские архитекторы, каждый объект построен по уникальному авторскому проекту.

ЗилАрт.jpg

Предыдущая новость

05.09.2019

Окончание работ по монтажу кровли входной арки Лахта Центра

Следующая новость

12.12.2019

Монтаж фальцевой кровли Аутлет центра Новая Рига